Информация по подключению электронного дневника

Опубликовано 30 августа 2017 в 13:46

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК. ВАЖНО.

Уважаемые родители!

Для вас информация по подключению электронного дневника.

Вариант № 1. Вы самостоятельно подключили услугу «Электронный дневник».

• необходимо распечатать заявление (специальной кнопки «Печать» нет, поэтому вы копируете текст заявления в документ формата MicrosoftWord, форматируете его и распечатываете);
  • заполнить шапку заявления
  • Директору ГОО № 187 Александровой Л.А.
  • СПб, пр. Энтузиастов, дом 46, корпус 3
  • От __________ (ФИО родителя)
  • Проживающего (ей) по адресу:
  • (адрес фактического проживания)
  • Паспортные данные:
  • (Серия, номер, когда выдан, кем выдан)
    • отдать заявление ЛИЧНО с предъявлением паспорта в школу:

Тимировой Ирине Евгеньевне - 2 этаж, кабинет «специалист по кадрам» (с

понедельника по пятницу, время: 9.30 - 15.00)

Старцевой Галине Григорьевне - дежурный вахтер, 1 этаж (с понедельника по пятницу, время: 8.00 до 09.30 и в субботу с 8.00 до 14.00)

Николаевой Наталье Михайловне – дежурный администратор (суббота с 8.00 до 14.00)

Вариант № 2. Вы самостоятельно подключили услугу «Электронный дневник», но у вас нет возможности распечатать заявление.

• необходимо подойти в школу во вторник или четверг с 09.30. до 14.30 (с собой обязательно иметь паспорт, а также логин и пароль для входа на портал «Петербургское образование»).

Вариант № 3. Вы самостоятельно не можете подключть услугу «Электронный дневник».

• Необходимо, предварительно согласовав время по телефону (телефон канцелярии: 417-24-97), подойти в школу к Тимировой Ирине Евгеньевне во вторник или четверг (обязательно с паспортом).