Опубликовано 25 октября 2017 в 13:13

1 октября (воскресенье)

М1/009 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - Иркут (Иркутск)

4 октября (среда)

М1/016 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - Зенит-фарм (Санкт-Петербург)

12 октября (четверг)

М1/027 Ревда ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда) - Спартак (Санкт-Петербург)

15 октября (воскресенье)

М1/033 Екатеринбург Урал (Екатеринбург) - Спартак (Санкт-Петербург)

23 октября (понедельник)

М1/040 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - Химки-Подмосковье (Московская область)

26 октября (четверг)

М1/045 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - МБА (Москва)

31 октября (вторник)

М1/055 Новосибирск БК Новосибирск (Новосибирск) - Спартак (Санкт-Петербург)

3 ноября (пятница)

М1/062 Сургут Университет-Югра (Сургут) - Спартак (Санкт-Петербург)

7 ноября (вторник)

М1/068 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - ЦСКА-2 (Москва)

10 ноября (пятница)

М1/073 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - Купол-Родники (Ижевск)

21 ноября (вторник)

М1/082 Рязань БК Рязань (Рязань) - Спартак (Санкт-Петербург)

24 ноября (пятница)

М1/088 Самара Самара (Самара) - Спартак (Санкт-Петербург)

28 ноября (вторник)

М1/093 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - Спартак-Приморье (Приморский край)

1 декабря (пятница)

М1/101 Иркутск Иркут (Иркутск) - Спартак (Санкт-Петербург)

8 декабря (пятница)

М1/114 Санкт-Петербург Зенит-фарм (Санкт-Петербург) - Спартак (Санкт-Петербург)

12 декабря (вторник)

М1/118 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда)

15 декабря (пятница)

М1/123 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - Урал (Екатеринбург)

25 декабря (понедельник)

М1/130 Химки Химки-Подмосковье (Московская область) - Спартак (Санкт-Петербург)

28 декабря (четверг)

М1/136 Москва МБА (Москва) - Спартак (Санкт-Петербург)

10 января (среда)

М1/149 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - Университет-Югра (Сургут)

13 января (суббота)

М1/155 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - БК Новосибирск (Новосибирск)

20 января (суббота)

М1/164 Ижевск Купол-Родники (Ижевск) - Спартак (Санкт-Петербург)

25 января (четверг)

М1/172 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - БК Рязань (Рязань)

28 января (воскресенье)

М1/177 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - Самара (Самара)

31 января (среда)

М1/182 Владивосток Спартак-Приморье (Приморский край) - Спартак (Санкт-Петербург)

2 февраля (пятница)

М1/188 Владивосток Спартак-Приморье (Приморский край) - Спартак (Санкт-Петербург)

5 февраля (понедельник)

М1/193 Иркутск Иркут (Иркутск) - Спартак (Санкт-Петербург)

15 февраля (четверг)

М1/202 Санкт-Петербург Зенит-фарм (Санкт-Петербург) - Спартак (Санкт-Петербург)

23 февраля (пятница)

М1/214 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда)

26 февраля (понедельник)

М1/220 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - Урал (Екатеринбург)

3 марта (суббота)

М1/227 Химки Химки-Подмосковье (Московская область) - Спартак (Санкт-Петербург)

6 марта (вторник)

М1/233 Москва МБА (Москва) - Спартак (Санкт-Петербург)

8 марта (четверг)

М1/235 Москва ЦСКА-2 (Москва) - Спартак (Санкт-Петербург)

12 марта (понедельник)

М1/240 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - БК Новосибирск (Новосибирск)

15 марта (четверг)

М1/246 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - Университет-Югра (Сургут)

20 марта (вторник)

М1/254 Москва ЦСКА-2 (Москва) - Спартак (Санкт-Петербург)

23 марта (пятница)

М1/260 Ижевск Купол-Родники (Ижевск) - Спартак (Санкт-Петербург)

28 марта (среда)

М1/264 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - БК Рязань (Рязань)

31 марта (суббота)

М1/270 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) - Самара (Самара)