21 мая в 18.30 состоится родительское собрание по летнему лагерю.

Опубликовано 30 апреля 2018 в 08:51

Уважаемые родители!

21 мая в 18.30 состоится родительское собрание по летнему лагерю.

На собрание принесите, пожалуйста, из медкабинета школы форму справки 079-У и копию сертификата о прививках. В справке должны быть указаны сведения о состоянии здоровья ребенка: группа здоровья, перенесенные инфекционные и хронические заболевания, сделанные профилактические прививки по возрасту, отсутствие карантина в классе и школе. Принести результаты анализов: соскоб на энтеробиоз, яйца-глист и простейшие (анализ должен быть сделан не раньше апреля 2018 года).

ВАЖНО! 30 мая – принести справку об отсутствии карантина в семье из поликлиники от участкового педиатра. Берется за сутки до даты начала лагеря (т.е. в поликлинике взять ее можно только 29 мая). Без этой справки ребенок не будет допущен в лагерь.