Опубликовано 15 октября 2015 в 22:31

1. Автор: Савичева Людмила Дмитриевна
    Продукт: "Рекомендации для учителей по использованию УМК по истории России под ред. Е.В. Пчелова для 6-7 классов".
  2. Автор: Лещенко Светлана Федоровна
    Продукт: "Рекомендации для учителей по использованию УМК "Английский язык". Учебник для 6 класса Ю.А. Комаровой, И.В. Ларионовой и др.
  3. Автор: Соловьева Валентина Васильевна
    Продукт: "Использование УМК "Русский язык" для 5 класса под ред. академика РАО Е.А.Быстровой".
  4. Автор: Лещенко Светлана Федоровна
    Продукт: "Рекомендации для родителей "Как помочь детям при изучении английского языка",Буклет.
  5. Автор: Савичева Людмила Дмитриевна
    Продукт: "Памятка для родителей «Как работать с учебником по истории России для 6 класса".
  6. Автор: Хузина Юлия Айратовна
    Продукт: Рабочая программа по литературе для 5 класса. Учебник Г.С. Меркина.
  7. Авторы: Гиоргобиани М.В., Лещенко С.Ф., Хованская Я.Г.
    Продукт: Рабочая программа по английскому языку для 5 класса. Учебник Ю.А. Комаровой, И.В. Ларионовой, К. Гренджера.
  8. Авторы: Гиоргобиани М.В., Лещенко С.Ф., Хованская Я.Г.
    Продукт: Рабочая программа по английскому языку для 6 класса. Учебник Ю.А. Комаровой, И.В. Ларионовой, К. Макбет.
  9. Авторы: Гордеева Е.Н., Хованская Я.Г.
    Продукт: Рабочая программа по английскому языку для 7 класса. Учебник Ю.А. Комаровой, И.В. Ларионовой, К. Макбет.
  10. Автор: Соловьева Валентина Васильевна
    Продукт: Рабочая программа по русскому языку для 7 класса. Учебник Е.А. Быстровой.
  11. Автор: Соловьева Валентина Васильевна
    Продукт: Рабочая программа по литературе для 7 класса. Учебник Г.С. Меркина.
  12. Автор: Савичева Людмила Дмитриевна
    Продукт: Рабочая программа по истории для 7 класса. Учебник Е.В.Пчелова.
  13. Сборник методических материалов районной опытно-экспериментальной площадки «Проектирование учебных программ для основной школы в соответствии с задачами, выдвигаемыми ФГОС, в условиях модернизации образования на основе апробации учебников нового поколения»

Проект Основной образовательной программы ООО

1. Автор: Чмырева Людмила Григорьевна
    Продукт: "Рабочая программа по английскому языку для 5 класса к учебнику Ю.А. Комаровой, И.В. Ларионовой, К. Гренджера".
  2. Автор: Гордеева Екатерина Николаевна
    Продукт: "Рабочая программа по английскому языку для 6 класса к учебнику Ю.А. Комаровой, И.В. Ларионовой, К. Макбет".
  3. Савичева Людмила Дмитриевна
    Статья "Использование учебника для 6 класса "История России с древнейших времен до конца XVI века" под редакцией Е.В. Пчелова".
    Итоговый контроль по Истории России 6 класс.
  4. Автор: Пожванова Галина Алексеевна
    Рабочие программы по математике для 5-6 классов, алгебре и геометрии для 7-9 классов с указанием предметных, личностных и метапредметных результатов, регулятивных, познавательных и коммуникативных УУД.

2013-2014 учебный год

1. Автор: Соловьева Валентина Васильевна
    Продукт: «Диагностические контрольные работы по русскомуязыку для 5 класса к учебнику Быстровой Е.А. (издательство «Русское слово»)»
    Буклет.
  2. Автор: Гордеева Екатерина Николаевна
    Продукт: «Диагностические работы по английскому языку для 6 класса к учебнику Ю. А. Комаровой, И. В. Ларионовой, Ж. Перретт. (издательство «Русское слово»)
  3. Автор: Чмырева Людмила Григорьевна
    Продукт: «Диагностическая работа по английскому языку для 5класса к учебнику Ю. А. Комаровой, И. В. Ларионовой, Ж. Перретт. (издательство«Русское слово»)»
  4. Номинация "Лучшая методическая разработка". Волкова В.А.Технологические карты к урокам математики по теме «Таблицы. Диаграммы».
  5. Номинация "Лучшая методическая статья".Медведева О.В. Статья "Достоинства и недостатки учебника по географии для 5 класса общеобразовательных учреждений Е.М. Домогацких".
  6. Номинация "Лучшая методическая статья". Нагорная Л.М.Статья "Е.А.Быстрова. «Русский язык. 5 класс». Традиционные подходы и новые тенденции".