Опубликовано 15 октября 2015 в 23:29

    Поздравляем победителей и призеров районного тура Всероссийской олимпиады школьников:

    № п/пФамилия, имяКласс
    ПредметСтатус
    1Ершов Иван6ОБЖпризер
    2Иванова Анастасия8технологияпризер
    3Новикова Валерия8ОБЖпобедитель
    4Коновалов Павел11 ОБЖ
    победитель
    5Коновалов Павел11географияпризер

    Поручение Отдела образования и положение об организации и проведении школьного и районного этапов Всероссийской олимпиады школьников.

    Список учащихся школы, прошедших на районный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году:

    По обществознанию

    1. Леонтьева Наталья 8а
    2. Иванова Александра 8с
    3. Осипов Вячеслав 8с
    4. Григорян Мариам 8с

    По биологии

    •        1)
    • Красильникова Милана
      • 2)
      Новикова Валерия
      • 3)
      Осипов Вячеслав
      • 4)
      Сулоева Милена
      • 5)
      Удалова Мария
      • 6)
      Лихачева Дарья
      • 7)
      Ушанова Маргарита
      • 8)
      Рстакян Мариам 10а

      По истории

      • 1.
      • Осипов Вячеслав
        • 2.
        Григорян Мариам
        • 3.
        Владимирский Федор
        • 4.
        Чечикова Мария
        • 5.
        Смирнов Денис
        • 6.
        Невская Любовь
        • 7.
        Леонтьева Наталья

        По литературе

        • 1.Джалалов Тимур 11а класс

        По основам безопасности жизнедеятельности.

        • 1.
        • Киевская Евгения
          • 2.
          Ушанов Игорь
          • 3.
          Царева Ольга
          • 4.
          Ершов Иван
          • 5.
          Тян Ирина
          • 6.
          Карасовская Мария
          • 7.
          Столярова Екатерина
          • 8.
          Павлова Ева
          • 9.
          Осипов Вячеслав
          • 10.
          Иванова Анастасия
          • 11.
          Иванова Александра
          • 12.
          Новикова Валерия
          • 13.
          Лебедева Анастасия
          • 14.
          Лихачева Дарья
          • 15.
          Пасанецкая Валерия
          • 16.
          Рудаков Александр
          • 17.
          Лагай Виктория
          • 18.
          Костина Вероника
          • 19.
          Коновалов Павел 11а
          • 20.
          Джалалов Тимур 11а
          • 21.
          Сухова Дарья 10а
          • 22.
          Петякшев Даниил 10а
          • 23.
          Гейдаров Ибрагим 11а

          По географии

          • 1.
          • Хлюпин Иван
            • 2.
            Иванова Анастасия
            • 3.
            Хрещик Кристина 11а
            • 4.
            Коновалов Павел 11а

            По физике

            • 1.
            • Белялов Артур 11а
              • 2.
              Ващук Кристина 11а
              • 3.
              Владимирова Анна 11а
              • 4.
              Гейдаров Ибрагим 11а
              • 5.
              Кротова Оксана 11а
              • 6.
              Овсепян Васген 11а
              • 7.
              Сергеев Матвей 11а
              • 8.
              Щукина Кристина 11а
              • 9.
              Яргин Даниил 11а

                По математике

              • 1.
              • Бубырь Ульяна
                • 2.
                Ушанов Игорь
                • 3.
                Барыбкина Виктория
                • 4.
                Пирожок Софья
                • 5.
                Заугарова Таисия
                • 6.
                Сухова Дарья 10а
                • 7.
                Джалалов Тимур 11а

                По информатике

                • 1.
                • Сухова Дарья 10а
                  • 2.
                  Джалалов Тимур 11а