Информация о доступности услуг (работ)

Опубликовано 03 ноября 2016 в 10:52

Уважаемые посетители сайта ГБОУ СОШ №187 Красногвардейского района Санкт-Петербурга!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здания нашего учреждения инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения.

Предоставления услуг на объекте
У входа в здание имеется объявление с телефонами 417-24-97, 417-24-98 для обращения инвалидов о помощи сопровождения к месту предоставления услуги.
Услуги в ГБОУ СОШ № 187 представляются для следующих категорий инвалидов
Парковочные места для автотранспорта инвалидов не предусмотрены в связи с отсутствием оборудованной парковки у здания учреждения. Возможность подъехать на расстояние 10-20 м от входа в учреждение имеется.
Предоставление услуг по месту жительства инвалида (на дому)
Предоставление образовательных услуг на дому производится для обучающихся 1-­11 классов при оформлении надомного обучения.

Телефон для справок: 417-24-97

По месту жительства инвалида (на дому) для следующих категорий инвалидов

Ближайшая станция метро "Ладожская".
От станции метро "Ладожская" на трамвае № 10, 64, 59 до остановки "Проспект Энтузиастов",
на автобусе №77 до остановки «Проспект Наставников».

План-схема района расположения ГБОУ СОШ № 187 и пути движения транспортных средств и пешеходов

Доступ категорий инвалидов на объекте по зонам с сопровождением
Наименование зоныДоступность зоны
Подходы к объекту, пути движения
Входной узел
Пути движения внутри здания
Помещения, учебные кабинеты
Санитарно-гигиенические помещения
Автостоянканет

Доступность на объекте согласованна с общественной организацией "АВИП"
(Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров)
Акт согласования, дата согласования и номер.