Опубликовано 01 сентября 2015 в 22:25
  1. Регламент по предоставлению услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося.
  2. Регламент по предоставлению услуги по предоставлению услуги по зачислению в образовательное учреждение.
  3. Регламент по предоставлению услуги по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) образования, а также дополнительного образования.
  4. Регламент по предоставлению услуги по предоставлению информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.
  5. Регламент по предоставлению услуги по предоставлению информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из базы данных Санкт-Петербурга об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена.