Опубликовано 21 ноября 2016 в 10:47

Уважаемые родители!

Электронный дневник уже работает, данные обновляются.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Администрация школы.

С 2011 года в школе осуществляется предоставление услуги "Электронный дневник", в рамках которого родители имеют возможность через интернет получать актуальную информацию по успеваемости своих детей.

Для пользования услугой «Электронный дневник» необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале «Петербургское образование»

2. Выбрать вкладку «Электронный дневник».

3. Внимательно прочитать информацию о том, как получить доступ.

4. Выбрать вкладку "Подать заявление". Без ошибок, полностью заполнить ФИО родителя, ФИО учащегося и выбрать образовательное учреждение. Доступ предоставляется ТОЛЬКО ОДНОМУ родителю.

5. Распечатанное заполненное заявление необходимо принести в школу.

После ввода идентификаторов, указанных в заявлении, в базу данных школы можно пользоваться услугой без предварительного предупреждения (экспорт данных происходит каждые четыре часа).

При возникновении трудностей или невозможности самостоятельно зарегистрироваться, можно обратиться к ответственному за работу системы «Электронный дневник»: Тимировой Ирине Евгеньевне.

В приложении Вы можете ознакомится с инструкцией для родителей(законных представителей) и инструкцией для учащихся по использованию сервиса "Электронный дневник"